Серебряный успех «Золотой осени»

20 Октября 2015

Пропаганда здорового образа жизни, развитие легкой атлетики, привлечение студентов университета к регулярным занятиям спортом и популяризация бега на различные дистанции являются основными направлениями работы секции легкой атлетики спортивного клуба КГМУ.

Вот уже, который год студенты КГМУ, под руководством старшего преподавателя кафедры медицинской реабилитологии с курсом физического воспитания Д.Д. Мукушева,  участвуют в традиционном  городском легкоатлетическом кроссе «Золотая осень».

Сборная КГМУ в составе: В. Рогозин (5-115 ОМ), А. Усербаев  (4-005 МПД), К. Кошкаров (4-005 МПД), О. Ребрина (3-069 ОМ), А. Файрушина (4-005 МПД), А.Койшибаева (4-100 МПД), Ж. Оралбекова  (2-015 ОМ), С. Рахимберлина (2-082 ОМ) и С. Батыр (2-020 ОМ), проявив недюжинную волю и упорство, в напряженной борьбе сумела завоевать почетное 2 место.

Все участники «серебряной» команды были награждены  грамотами и ценными призами.

СпортивныйклубКГМУ