И в завершении юбилея….

13 Октября 2015

9 октября 2015 года в актовом зале университета завершились праздничные мероприятия, посвящённые юбилею нашего вуза.

Состоялась торжественная церемония награждения ветеранов труда КГМУ медалью первого ректора медицинского института П.М.Поспелова и концерт.

Ведущими торжественного собрания были проректор по учебно-методической работе В.Б.Молотов-Лучанский и студент Е.Мусабаев (4-028 ОМ). Тепло и сердечно они поздравили всех собравшихся с юбилеем вуза и с Днём учителя. На суд зрителей был представлен фильм о 65-летней истории и видеоролик о проведённых днях университета.

Со словами поздравления на сцену вышел заведующий кафедрой гигиены питания, общей гигиены и экологии С.П. Терехин, который вручил медаль П.М. Поспелова «За вклад в развитие КГМУ» ректору университета Р.С.Досмагамбетовой. В свою очередь, Раушан Султановна со словами благодарности наградила медалями ветеранов труда и заведующих кафедрами.

В концертной программе, организованной отделом по работе с молодежью, своё искусство и таланты показали творческие кружки вуза. Звучали прекрасные песни, виртуозно исполненные произведения домбрового оркестра, феерические танцы разных жанров.

С юбилеем, наш любимый университет!

Отдел по работе с молодежью