«Молодежь и глобальные проблемы современности»

05 Мая 2015

24 апреля в Карагандинском Университете «Болашак» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Молодежь и глобальные проблемы современности». Участниками конференции стали студенты, магистранты, докторанты и молодые ученые.

Наш университет принял активное участие в данной конференции. Студенты первого курса факультета общей медицины и стоматологии Темирлан Досжанов и Анель Мельденова выступили на пленарном заседании с темой «Внедрение полиязычного образования в Карагандинском Государственном Медицинском Университете», таким образом, показав нынешнее состояние полиязычного образования в КГМУ. Участники конференции получили благодарственные письма и сертификаты от ректора Карагандинского Университета «Болашак».