Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления

Объявления

Уважаемые коллеги!
24 Февраля 2015
Кафедра скорой и неотложной медицинской помощи № 1 приглашает вас принять участие в работе мастер-класса на тему: «Инновационные методы диагностики и оказания неотложной помощи при…
ОБЪЯВЛЕНИЕ
24 Февраля 2015
Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины Практические занятия по дисциплине «Доказательная медицина в практике ВОП», специальности «Общая медицина» (ОВП), для…
Открытие международной студенческой олимпиады 2014-2015!
24 Февраля 2015
Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования Приглашает студентов КГМУ принять участие в…
Объявление!!!
20 Февраля 2015
24 февраля в 16.00 состоится заседание студенческого научного общества кафедры неврологии. Членам общества явка строго обязательна. Заседание состоится в ОМЦ (ул. Муканова, д.5).
Уважаемые студенты!
18 Февраля 2015
Сотрудники кафедры Скорой и неотложной медицинской помощи №1 подготовили для обсуждения с вами следующие темы: «Послание Президента народу Казахстана», «Планирование семьи», «Наркомания…
Семинар ThomsonReuters
18 Февраля 2015
25 февраля 2015 года в 15.00 часов в зале Ученого Совета состоится семинар ThomsonReuters на темы: «Как найти журнал с импакт-фактором для публикации статей» и «Библиометрические…
Уважаемые студенты!
16 Февраля 2015
Казанский государственный медицинский университет приглашает студентов 4 курса специальности «Общая медицина» для прохождения производственной практики «Помощник врача ординатора».…
Уважаемые кураторы!
13 Февраля 2015
При Совете по воспитательной работе КГМУ функционирует Комиссия по профилактике религиозного экстремизма и терроризма. Комиссия ведет свою деятельность согласно плану, в рамках которого…
Вниманию докторантов и молодых ученых!
12 Февраля 2015
Группа университетов Coimbra предлагает грант для молодых исследователей в странах, соседствующих с Европой. Университеты группы Coimbraпредлагают краткосрочные визиты для молодых…
Поздравляем!!!
11 Февраля 2015
От всей души поздравляем преподавателей кафедры иностранных языков Г.К. Каримову, Ж.Г. Шугаипову,  А.С. Келмаганбетову,  Б.К. Усейдинову  с победой в конкурсе на грантовое финансирование…