Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Уважаемые обучающиеся и сотрудники НАО «МУК»!

Уважаемые обучающиеся и сотрудники НАО «МУК»!

11 Декабря 2021

Стартовал прием на направление «Healthcare Administration» программы «Young Leaders’ Program (YLP)» (программа стипендии Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии (МЕХТ) для молодых государственных служащих) на 2022 академический год, в котором могут принять участие кандидаты, имеющие опыт работы в органах государственного управления. Краткое содержание программы YLP показано ниже.

Количество мест – 3.

1.  Цель программы:

Воспитание перспективных лидеров из разных стран. Кроме того, участники программы имеют возможность расширить свои знания о Японии, установить партнерские связи с национальными лидерами, играющими важную роль в установлении дружественных отношений с Японией и другими странами Азии.

2.  Принимающий университет и направление обучения:

Обучение в Нагойском университете проводится на английском языке. По окончании программы получатель стипендии получает степень магистра (продолжительность обучения 1 год). Обучение начинается в сентябре или в октябре.

3.  Необходимые требования:

- Возраст: до 40 лет на 1 октября 2022г;

- владение английским языком: IELTS 6.0 / TOEFL-IBT 80;

- образование: степень бакалавра в областях, связанных со здравоохранением;

- опыт работы: по состоянию на 1 октября 2022 года не менее трех лет работы полный рабочий день в сфере здравоохранения в государственном секторе в правительственном департаменте и непрерывное пребывание в должности на одном и том же рабочем месте в момент подачи заявления и после поступления.

Подробная информация о программе указана в приложении.

Просим внимательно ознакомиться с требованиями программы. А также необходимые документы можно скачать на официальном сайте Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии (МЕXТ) https://www.mext.go.jp/en/policy/education/highered/title02/detail02/sdetail02/sdetail02/1374094.htm

Крайний срок подачи документов 28 декабря 2021 г.

За подробной информацией просим обращаться в отдел международного сотрудничества, 331 кабинет.


0
1552

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.