Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Объявление

Объявление

02 Декабря 2020

Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Клиника медицинского университета

Главный врач – 1 ед.

Кафедра истории Казахстан и социально – политических дисциплин

Заведующий кафедрой- 1 ед.

Кафедра скорой медицинской помощи, анестезиологии и реаниматологии

Заведующий кафедрой – 1 ед.

Кафедра семейной медицины

Заведующий кафедрой- 1 ед.

Дата и время окончания приема документов – со 2 декабря 2020 года по 15 декабря 2020 года, до 18.00 часов.

  Лица, не работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе, подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия удостоверения личности и подлинник для сверки;

2) копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;

3) копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;

4) список научных работ и изобретений (при наличии).

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (список научных публикации, рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).

Лица, работающие в университете и желающие участвовать в конкурсе подают заявление на имя директора департамента управления человеческими ресурсами НАО МУК,с приложением следующих документов: характеристики, дополнительной информации, касающейся его образования, опыта работы, профессионального уровня, списка научных работ и изобретений, заверенные ученым секретарем.

Лица, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя подразделения дополнительно должны подготовить презентацию о стратегическом развитии подразделения.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность главного врача клиники медицинского университета - высшее образование в сфере медицины; наличие второго высшего образования в сфере экономика/финансы и кредит/право/бизнес администрирование или наличие степени магистра по специальностям «Общественное здравоохранение», «Менеджмент здравоохранения», «Менеджмент» или «Медицина» (для лиц, завершивших обучение в научно-педагогической магистратуре до 2011 года), «Бизнес администрирование», «Деловое администрирование», «Экономика», «Финансы и кредит» или наличие ученой степени/ доктора PhD; стаж работы на руководящих должностях в сфере здравоохранения не менее 3 лет.

На должность заведующего кафедрой истории Казахстана и социально-политических дисциплин – высшее образование, ученая степень или академическая степень магистра, не менее 3-х публикаций в изданиях, рекомендуемых КОКСОН Министерства образования и науки Республики Казахстан или не менее 1 статьи в Scopus, наличие педагогического стажа не менее 10 лет.

На должность заведующего кафедрой скорой медицинской помощи, анестезиологии и реанимации – высшее образование, ученая степень или академическая степень магистра, наличие не менее 1 статьи в журналах, индексируемых в Clarivateanalytics, Scopus за последние 5 лет, наличие педагогического стажа не менее 10 лет.

На должность заведующего кафедрой семейной медицины - высшее образование, ученая степень или академическая степень магистра, наличие не менее 1 статьи в журналах, индексируемых в Clarivateanalytics, Scopus за последние 5 лет, наличие педагогического стажа не менее 10 лет.

За справками обращаться по адресу:

г. Караганда, ул. Гоголя 40, Департамент управления человеческими ресурсами   

(каб. 218) тел: 8 (7212) 50-39-30 (1206,1672)


0
1598

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.