Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

10 Февраля 2016

Ассоциация по медицинскому обучению ASME приглашает вас для участия в курсе «Разработка руководства в организации здравоохранения»

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Дата: 23-27 мая 2016 г.

Место: Камберленд Лодж, Виндзор

Цель: развитие понимания участниками и применения руководящих и управленческих теорий собственной и чужой учебной практики.

КТО УЧАСТВУЕТ? Этот модуль для руководителей здравоохранения (клинических и доклинических), работающих со студентами и аспирантами. Типичные делегаты это ассоциированные деканы; руководители отделов учебных планов, оценки, поддержки студентов, приема или программ, руководители или заместители руководителей школ.

Основные темы:

·  Решение задач

·  Руководство и управление команды

·  Личная эффективность, в том числе осознание собственного поведения и поведения других людей

·  Организации и системы

·  Тренинг, наставничество и надзор

Этот пятидневный курс включает завтрак, второй завтрак, обед и четыре ночи проживания в Камберленд Лодж, загородный дом в Большом Виндзорском парке, и все учебные материалы за £ 2500.

Для подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Kathryn Dolphin kathryn@asme.org.uk

Регистрация: http://www.asme.org.uk/conferences/forthcoming-conferences/developing-leaders-in-healthcare-education-23rd-27th-may-2016.html#registration

Подробнее здесь: http://www.asme.org.uk/conferences/forthcoming-conferences/developing-leaders-in-healthcare-education-23rd-27th-may-2016.html


0
9737

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.