Хабарландыру
Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнін мерекелеуге байланысты, адал еңбегі, жоғары білікті мамандарды даярлау бойынша университет жұмысына қосқан зор үлесі үшін университеттің келесі қызметкерлеріне алғыс жарияланды:
1. Привольнева Лилия Александровна, главный специалист по пожарной безопасности службы безопасности;
2. Махмет Айбек Егеубайұлы, старший бухгалтер департамента экономики и финансов;
3. Кудайбергенова Алия Толегеновна, экономист департамента экономики и финансов;
4. Қазыкенова Жанна Қазыкенқызы, бухгалтер департамента экономики и финансов;
5. Журтубаева Зарина Оразгалиевна, старший бухгалтер департамента экономики и финансов;
6. Конурова Айгерим Нурлановна, бухгалтер департамента экономики и финансов;
7. Липкалов Владимир Викторович, инженер по обслуживанию 1С департамента экономики и финансов;
8. Нечаев Андрей Игоревич, врач эксперт службы поддержки пациентов и внутреннего контроля отдела стратегического развития и управления качеством;
9. Ерназарова Мадина Айнуллаевна, главный специалист отдела стратегического развития и управления качеством;
10. Токубаева Макпал Куанышевна, специалист библиотечно-издательского центра;
11. Рымбекова Маржан Сериковна, библиограф библиотечно-издательского центра;
12. Чернявская Людмила Владимировна, старший библиотекарь библиотечно-издательского центра;
13. Бондарь Любовь Борисовна, переплетчик блока оперативной полиграфии библиотечно-издательского полиграфии;
14. Шарапиева Жанна Бекетовна, заместитель декана по резидентуре школы резидентуры и профессионального развития;
15. Айтжанова Резеда Мансуровна, специалист школы резидентуры и профессионального развития;
16. Кабиева Нургуль Бакибаевна, специалист блока планирования и организации учебного процесса департамента академической работы;
17. Абеуова Лайля Кунтугановна, специалист блока учета контингента обучающихся департамента академической работы;
18. Кожамжарова Жайдархан Курбановна, специалист блока учета контингента обучающихся департамента академической работы;
19. Кошмаганбетова Асел Битимовна, специалист блока офиса регистратора департамента академической работы;
20. Молдабаева Меруерт Султановна, специалист блока офиса регистратора департамента академической работы;
21. Мусаева Жазира Кожабаевна, специалист школы медицины;
22. Кусайынова Акерке Кайырбековна, специалист школы медицины;
23. Онгарбаева Айман Игиликовна, заместитель декана по социальной работе школы сестринского образования;
24. Калбеков Жандарбек Абдухалиевич, ассистент школы сестринского образования;
25. Большакова Инна Александровна, ассистент школы сестринского образования;
26. Омашева Жанар Магауяевна, преподаватель школы сестринского образования;
27. Өмірзаққызы Айгүл, преподаватель школы сестринского образования;
28. Жакишева Гульбахрам Сериковна, преподаватель школы сестринского образования;
29. Мусабекова Асел Сериковна, преподаватель школы сестринского образования;
30. Рақымғали Рымгүл Жанболатқызы, заместитель декана по социальной работе школы стоматологии;
31. Жумадилова Айсулу Солтанбековна, ассистент-стажер школы стоматологии;
32. Асанова Айнұр Асанқызы, офис-менеджер школы стоматологии;
33. Токбергенова Алия Толегеновна, ассистент школы стоматологии;
34. Салкенова Гульден Казизовна, ассистент школы стоматологии;
35. Аубакиров Сайлаубек Ергалиевич, ассистент-стажер школы стоматологии;
36. Какимова Акерке Сабиткызы, медицинская сестра школы стоматологии;
37. Калиякпарова Айгерим Сапаргалиевна, медицинская сестра школы стоматологии;
38. Саликова-Хромова Сабина Закировна, санитарка стоматологической клиники;
39. Тулебаев Ерболат Абибиллаевич, преподаватель-исследователь школы фармации;
40. Махмутова Алмагуль Сатыбалдиевна, ассоциированный профессор школы фармации;
41. Машрапова Акку Сейфуллиновна, специалист отдела по работе с молодежью;
42. Турдыбекова Ясминур Габдулхаковна, ассоциированный профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии;
43. Калуцкая Наталия Сергеевна, ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии;
44. Бащжанова Жания Оразовна, ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии;
45. Бурдельная Елена Вячеславовна, ассоциированный профессор кафедры биомедицины;
46. Мурзатаева Айгуль Маратовна, ассоциированный профессор кафедры биомедицины;
47. Беляев Илья Андреевич, ассоциированный профессор кафедры биомедицины;
48. Медетова Айгуль Елешовна, ассистент-профессор кафедры биомедицины;
49. Бейникова Ирина Васильевна, ассистент-профессор кафедры биомедицины;
50. Мхитарян Ксения Эдуардовна, ассоциированный профессор кафедры информатики и биостатистики;
51. Абдыкешова Дамеш Тишбаевна, ассистент-профессор кафедры иформатики и биостатистики;
52. Абдина Мендигуль Толеугазиевна, офис-менеджер кафедры информатики и биостатистики;
53. Темиргалиев Кудайберген Абаевич, ассоциированный профессор кафедры истории Казахстан и СПД;
54. Ковтун Ольга Алексеевна, ассистент-профессор кафедры истории Казахстан и СПД;
55. Жунусова Казына Курмангалиевна, ассистент-профессор кафедры истории Казахстан и СПД;
56. Мукашева Жанар Кабдолловна, офис-менеджер кафедры истории Казахстан и СПД;
57. Панина Татьяна Васильевна, офис-менеджер кафедры истории Казахстан и СПД;
58. Мясникова Жанна Владимировна, ассистент-исследователь кафедры клинической фармакологии и доказательной медицины;
59. Атшабарова Сауле Шаймуратовна, ассоциированный профессор кафедры морфологии и физиологии;
60. Мухаметжанова Зауреш Танатовна, ассоциированный профессор кафедры морфологии и физиологии;
61. Агаркова Инна Андреевна, ассистент-профессор кафедры морфологии и физиологии;
62. Рыспаева Гульнур Касымкановна, преподаватель-тьютор кафедры морфологии и физиологии;
63. Бейсенов Тимур Советович, преподаватель кафедры морфологии и физиологии;
64. Любченко Марина Юрьевна, ассоциированный профессор кафедры неврологии, психиатрии и реабилитологии;
65. Бибекова Жазира Бектурсыновна, ассистент кафедры неврологии, психиатрии и реабилитологии;
66. Бейсембаева Мира Байконыровна, ассистент кафедры неврологии, психиатрии и реабилитологии;
67. Журавлев Сергей Николаевич, ассистент кафедры патологии;
68. Таласпекова Юлия Павловна, ассистент-профессор кафедры патологии;
69. Дюсекина Айгул Калкамановна, методист кафедры патологии;
70. Кенжетаева Таттигуль Алиевна, профессор кафедры педиатрии и неонатологии;
71. Турлыбекова Сауле Амантаевна, ассистент кафедры педиатрии и неонатологии;
72. Сарманкулова Гульмира Аудангалиевна, ассистент кафедры педиатрии и неонатологии;
73. Кирьянова Татьяна Анатольевна, ассистент кафедры педиатрии и неонатологии;
74. Казимирова Ольга Васильевна, ассистент-профессор кафедры семейной медицины;
75. Кенжебеков Алишер Женисович, ассистент-стажер кафедры семейной медицины;
76. Темирбекова Меруерт Ертаевна, офис-менеджер кафедры семейной медицины;
77. Ермекова Мадина Ашимовна, ассистент-исследователь кафедры онкологии и лучевой диагностики;
78. Фоменко Юрий Михайлович, ассоциированный профессор кафедры онкологии и лучевой диагностики;
79. Полуэктова Яна Леоновна, ассистент кафедры онкологии и лучевой диагностики;
80. Кожамуратов Маргулан Толенович, ассистент-профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии;
81. Жунусов Ержан Сейполович, ассоциированный профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии;
82. Қасым Айдана Есенгелдиевна, ассистент кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии;
83. Золотарёва Оксана Анатольевна, ассистент-профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии;
84. Сизов Дмитрий Владимирович, ассоциированный профессор центра развития языков;
85. Каукербекова Баглан Сатибеккызы, ассоциированный профессор центра развития языков;
86. Кабуш Татьяна Юрьевна, ассистент-профессор центра развития языков;
87. Бердина Елена Владимировна, помощник тренера центра физического здоровья;
88. Лавриненко Ирина Анатольевна, помощник тренера центра физического здоровья;
89. Тимахович Марина Владимировна, тренер практических навыков центра симуляционных и образовательных технологий;
90. Сапарова Аруна Сериковна, тренер практических навыков центра симуляционных и образовательных технологий;
91. Миртемиров Рахатбек Шаймарданулы, специалист по государственным закупкам отдела государственных закупок;
92. Омаркулов Бауыржан Каденович, директор общественного здравоохранения и профессионального здоровья;
93. Боцан Елена Григорьевна, врач терапевт медицинской комиссии;
94. Оралов Ержан Бауржанович, юрист института общественного здравоохранения и профессионального здоровья;
95. Сатиева Гульбакыт Жомартовна, комендант института общественного здравоохранения и профессионального здоровья;
96. Загерт Марина Валентиновна, заведующий ССОЛ;
97. Покидов Виталий Александрович, сантехник учебного корпуса №1,2;
98. Грищенко Александр Юрьевич, сантехник блока эксплуатации и технического надзора зданий и сооружений;
99. Бакалов Анатолий Николаевич, разнорабочий блока эксплуатации и технического надзора зданий и сооружений;
100.Касымов Акбар Джумабекович, рабочий по комплексному обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
101.Қуаныш Жұлдыз Маратқызы, специалист службы по связям с общественностью;
102.Камышанский Евгений Константинович, врач патологоанатом патологоанатомического блока клиники медицинского университета;
103.Муржаков Каби Аканович, врач кардиолог консультативно-диагностического блока клиники медицинского университета;
104.Офицерова Кристина Евгеньевна, медсестра операционная операционного блока клиники медицинского университета;
105.Жансарбай Еркежан, медсестра палатная хирургического блока клиники медицинского университета;
106.Баешко Анна Павловна, медсестра блока анестезиологии, реанимации и трансфузиологии клиники медицинского университета;
107.Букенова Динара Мухаметжановна, санитарка консультативно-диагностического блока клиники медицинского университета.