Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Встреча с ректором

Встреча с ректором

20 Января 2015

            

30 декабря, в самый канун нового года, ректор КГМУ, профессор Раушан Султановна Досмагамбетова провела традиционную встречу с руководителями кружков художественной самодеятельности. Впервые на встречу с руководством вуза были приглашены  и руководители спортивных секций.

Торжественное мероприятие началось с демонстрации красочной презентации, в ходе которой заместитель начальника ОВиСРС  Ф.А.Батиров ознакомил всех присутствующих с работой кружков и секций КГМУ, кратко анонсировал успехи и достижения каждой, а также представил  руководителей  всех спортивных секций и кружков самодеятельности. Затем Раушан Султановна поздравила всех с наступающим новым годом и наградила лучших тренеров и руководителей  памятными призами с символикой вуза. 

В этот вечер было сказано очень много добрых и приятных слов всем руководителям. 

В знак благодарности за подаренное хорошее настроение, от имени всех собравшихся, солист домбрового оркестра Тельманов  Айдын (1-011 ОМ) исполнил кюй Курмангазы «Адай», а первокурсница Керимбаева Алтынай (1-039 ОМ) виртуозно исполнила на скрипке попурри из казахских народных песен. 

Также руководству университета были подарены памятные календари на 2015 год с видами КГМУ.

Жумадилова Жибек,

Студентка 3-016 ОМ группы,

Руководитель кружка театрального искусства.


0
19722

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.