Представленные исследования высоко оценены аттестационной комиссией

08 Июня 2022

24 и 26 мая 2022 г. в Медицинском университете Караганды проведена защита магистерских работ выпускников по образовательной программе «7М05102 – Биолог-исследователь» и «7М05104 – Биоинженерия».

На заседании Аттестационной комиссии присутствовали председатели: ассоциированный профессор кафедры физиологии биолого-географического факультета НАО «Карагандинский университет имени Е.А. Букетова», д.б.н. М.А. Мукашева и заведующий лабораторией органического синтеза Национального центра биотехнологии МОН РК, к.б.н. И.А. Ахметоллаев, а также заместители председателя: ассоциированный профессор, к.м.н., директор НИЦ НАО «МУК»Д.А. Клюев,  и к.х.н., ассоциированный профессор кафедры биомедицины НАО «МУК» Б.Б. Рахимов, члены комиссии, среди которых были представители кафедры биомедицины НАО «МУК», а также руководитель магистерских работ по ОП «7М05104 – Биоинженерия» к.б.н., профессор, заведующий лабораторией стволовых клеток РГП «Национальный центр биотехнологии» МЗ РК В.Б. Цой.

Выпускники представили результаты своих исследований, проведенных под руководством преподавателей кафедры биомедицины, которые были высоко оценены членами аттестационной комиссии. Большинство выпускников получили рекомендации для поступления в докторантуру.

Поздравляем выпускников по образовательной программе «7М05102 – Биолог-исследователь» и «7М05104 – Биоинженерия» с успешной защитой диссертации и желаем успехов в трудовой деятельности!